Внимание! АКЦИЯ!

В нашем Медицинском Центре проходит акция:
Каждую последнюю рабочую пятницу месяца все комиссии по санитарным книжкам и по приказу 29н
с фиксированной ценой 1500 руб.
Для получения скидки назовите кодовое слово "профосмотр".
Дата проведения акции этого месяца 16 февраля.

Медицинские справки по форме 086-у

Медицинские справки для поступления в учебные заведения по форме 086-у. Быстро и недорого. Все врачи-специалисты в наличии!

Медкомиссия в Пензе: быстро и недорого!

Наш медицинский центр предлагает прохождение водительских комиссий к управлению транспортными средствами категории «А,В,С,Д,Е», в том числе и на трактор, квадроциклы и водный транспорт по самым низким ценам и в кратчайшие сроки. Наш бесплатный автобус существенно сократит Ваше время на прохождение врачей психиатра/нарколога в областных диспансерах. Зачем переплачивать, когда всё можно сделать в кратчайшие сроки, сэкономив при этом деньги и время.

Режим работы


Бесплатный
автобус

Скидки от 10%


Скидки курсантам


Цены на услуги Медицинского центра

Водительская справка категории В 1 700р.
Категории АВСДЕ, трактора, с/х машины 2 950р.
Трактора с/х машины - категории "В,E,F" 1 550р.
категории "С,D..." 2 950р.
Предварительные/периодические медицинские осмотры на работу 2 050р.
Сан.книжки 2 050р.
Справка на учёбу 1 500р.

Подробнее >>>

ПрофМед» — современный медицинский центр, где любой желающий может с комфортом пройти медкомиссию и медосмотр, получить справку и оформить санитарную книжку.  ООО МЕД?Ц?НСК?Й ЦЕНТР«ПрофМед» является зарегистрированным учреждением (Лицензия № ЛО41-01166-58/00293975) и выдает документы государственного образца, которые имеют силу в любом месте предъявления. Начав работать в январе 2011 года, наш центр уже успел завоевать популярность среди горожан благодаря удобному расположению в центре города, штату высококвалифицированных специалистов и, что немаловажно, доступным ценам.

Прохождение медосмотра в обычной поликлинике всегда занимает много времени, ведь там большие очереди, много бюрократических операций, а у каждого врача свой график работы. Кроме того, довольно часто одним медицинским учреждением дело не ограничивается — пациентов отсылают в наркологический, психоневрологический диспансеры и т. д. Благодаря «ПрофМед» медосмотр в Пензе больше не является проблемой.

Медицинский центр «ПрофМед» оказывает следующие услуги:

  •     медкомиссия для получения и переоформления водительских прав;
  •     медицинское освидетельствование на допуск к профессии, профосмотр работников связанных с рисками развития заболеваний (по индивидуальным и коллективным договорам с предприятиями и организациями) в соответствии с приказом М3 РФ №29 н от 28 января 2021г.
  •     медосмотр на охранную деятельность;
  •     медосмотр при устройстве на работу и при поступлении в учебное заведение;
  •     выдача медицинской справки в бассейн и для занятий спортом;
  •     оформление и переоформление санитарных книжек;
  •     ведутся приемы специалистов;
  •     ЭЭГ головного мозга (в том числе и для организаций)

Для прохождения медицинской водительской комиссии согластно ФЗ №437 от 28.12.2013 необходимо пройти врача психиатра в областной психиатрической больнице (ул.Лермонтова 28) и врача нарколога в областной наркологической больнице (ул. Калинина 7) с 8:30 до15;00.

При себе необходимо иметь паспорт, военный билет (для мужчин), результат флюорографии (для категорий С,Д,Е).

Для Вашего удобства наш медицинский центр предоставляет бесплатный автобус  с опытным водителем, который доставит Вас в областные диспансеры психиатрии и наркологии для прохождения вышеуказанных врачей, проводит и покажет в какие кабинеты Вам нужно обратиться ,после чего он Вас доставит в наш медицинский центр для окончательного оформления медицинской справки. Время отправления автобуса 10:00 и 13:00 с понедельника по пятницу, кроме субботы и воскресенья. Воспользуйтесь данной услугой и прохождение водительской комиссии у Вас займёт минимум затрат и сэкономит Ваше время.

Каждая медицинская комиссия проводится в соответствии с регламентом. Так, медосмотр для бассейна предполагает посещение терапевта, инфекциониста и дерматолога и т. д.

?з медицинских справок самыми востребованными являются справка по форме № 086/у — она нужна людям, устраивающимся на работу в учебное заведение, а также абитуриентам при поступлении в ВУЗ, техникум или профессионально-техническое училище, справка по форме № 003-В/у — она необходима для  получения водительских прав, восстановления и замены водительского удостоверения и других документов Г?БДД и при устройстве на работу водителем. Выдаваемые нами справки полностью соответствуют нормам Министерства здравоохранения.

Наши расценки на медицинские справки

Стоимость наших услуг одна из самых низких в Пензе. А если еще вспомнить поговорку «время – деньги» и подсчитать, сколько времени вы сэкономите, то выгода просто поражает. У нас Вы получите медицинскую справку для ГА? в максимально короткие сроки.

Вы будете удивлены, но обращаясь в медцентр «ПрофМед» за водительской справкой, вы уложитесь всего в 2 200р.(без учета ЭЭГ головного мозга) для мужчин со всеми категориями; (с учетом ЭЭГ стоимость комиссии составит 2 950) и 1 700р. для женщин и мужчин с категориями А,В (это с учетом ВСЕХ врачей). Кроме того, курсантам школы "Профессионал" предоставляются скидки (при предоставлении купона на скиду стоимость мед. осмотра на категории А,В -1 400 р.; В,С - 2 700 р с ЭЭГ головного мозга.), так же  мы предоставляем скидку при прохождении двух комиссий в один день.